|
Курскова Ирина Викторовна учитель физики высшая категория
|
Почетная грамота МОиН |
Награждены грамотой КО Награждена грамотой Главы администрации района
|
Национальный проект «Образование» участник |
| Ильина Ксения Викторовна учитель английского
|
|
|
|
| Чувашова Ольга Александровна воспитатель ГПД первая категория
| |
| |
|
Лемешко Ирина Ивановна учитель начальных классов высшая категория
|
Почетная грамота МОиН медаль "Ветеран труда" Благодарность представителя президента РФ
|
Награждена грамотой Главы администрации района
|
|
|
Лишкевич Надежда Львовна учитель музыки высшая категория
|
|
Награждена грамотой ОО |
|
|
Мазнева Наталья Федоровна учитель русского языка и литературы первая категория
|
Почетный работник общего образования Российской Федерации Почетная грамота МОиН Медаль "В память 300-летия СПб" Благодарность представителя президента РФ
|
Награждена грамотой Главы администрации района
|
|
|
Обухова Наталья Владимировна учитель начальных классов первая категория
|
|
Награждена грамотой ОО |
|
|
Романова Наталья Владимировна учитель истории и обществознания первая категория
|
|
Награждена грамотой школы
|
|
|
Рябинина Любовь Павловна учитель начальных классов высшая категория
|
Почетная грамота МОиН Медаль "В память 300-летия СПб" |
Почетная грамота МОиН Медаль "В память 300-летия СПб" Награждена грамотой Главы администрации района
|
|
|
Сенюшкина Людмила Аркадьевна учитель начальных классов первая категория
|
|
Награждена грамотой ОО |
|
|
Сухинина Зоя Ивановна учитель начальных классов высшая категория
|
Почетный работник общего образования Российской Федерации |
|
Участник Районного конкурса педмастерства в номинации "ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ" |
|
Федорова Юлия Анатольевна учитель начальных классов первая категория
|
Почетная грамота МОиН "Ветеран труда"
|
Награждена грамотой ОО |
Участник Районного конкурса педмастерства в номинации "Классный руководитель" |
|
Чистякова Ирина Николаевна Воспитатель ГПД высшая категория
|
Отличник народного просвещения Почетная грамота
МОиН
|
Награждена грамотой КО Награждена грамотой Главы администрации района
|
|
|
Ширяева Юлия Сергеевна воспитатель ГПД первая категория
|
|
|
|
|
Шишова Татьяна Васильевна учитель английского языка высшая категория
|
Почетная грамота
МОиН |
|
|
|
Шкредова Светлана Леонидовна учитель русского языка и литературы высшая категория
|
|
Награждена грамотой Главы администрации района
|
|
|
Шрейбер Ирина Александровна учитель русского языка и литературы высшая категория
|
|
Награждена грамотой КО |
Участник Районного конкурса педмастерства в номинации "Классный руководитель" |
|
Яковлева Алла Анатольевна учитель начальных классов высшая категория
|
Почетный работник общего образования Российской Федерации Почетная грамота
МОиН
|
|
Участник Районного конкурса педмастерства в номинации "Классный руководитель" Победитель
Районного смотр-конкурса «Образовательная среда кабинета начальных классов в соответствии с требованиями стандартов второго поколения»
|
| Стрельцова Екатерина Викторовна учитель английского языка
|
|
|
|
|
Цветкова Анна Николаевна учитель экономики высшая категория
|
|
|
|
|
Сметанкина Ольга Ефимовна учитель физкультуры первая категория
|
|
|
|