Воскресенье, 19.05.2024, 22:23

Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

Пользователей: 0

Главная » 2023 » Март » 31 » Наши педагоги на Петербургском международном образовательном форуме
Наши педагоги на Петербургском международном образовательном форуме
С 27 марта по 31 марта в Санкт-Петербурге в очном и дистанционном форматах прошёл XIII Петербургский международный образовательный форум, в котором приняли участие наши педагоги.
Они посетили панельные дискуссии, мастер-классы, деловые игры, лекции и открытые уроки. Нужно отметить разнообразную тематику, интересные форматы мероприятий, особую атмосферу форума, ставшего уникальной площадкой для обмена профессиональным опытом.
На форуме выступили наши молодые специалисты. Учитель физики Хобунова В.Ю. представила тему "Самое высокое из всех искусств", учитель английского языка Мкртчян С.А. стала модератором секции "Патриотическое воспитание" на конференции "Созвездие молодых".
Старший вожатый Шишкина А.С. посетила Академию цифровых технологий, где коллеги поделились опытом, как медиатехнологии помогают в дополнительном образовании, а также с чего начать работу в школе молодому специалисту.
Учитель английского языка Любицкая О.В. приняла участие в онлайн конференции "Результаты оценочных процедур как возможности развития школы: кто, как и что может сделать?" Заместитель директора Быченкова Д.А. участвовала в работе секции "Петербургский урок. Практики реализации ФГОС ОО" на базе Академии постдипломного образования и в мероприятиях в рамках ИТНШ (Информационные технологии для Новой школы), а также в мероприятиях, посвящённых году наставника в России.
Учителя начальной школы Курочкина С.А., Виниченко В.А., Яковлева А.А., Косова Л.А. участвовали в онлайн семинаре для начальной школы.
Классные руководители Федорова Ю.А. и Кульчицкая Н.Б. посетили III съезд классных руководителей.
Руководитель ОДОД Сметанкина О.Е. побывала на онлайн семинаре "Про и для родителей", "организованном ДДЮТ "На Ленской" .

Просмотров: 176 | Добавил: AlekShuric

2 сентября 2023 года  нашей школе исполнилось 117 лет!

Мой профиль

«  Март 2023  »